Грандиозные скидки на шубы 30-40-50%
Грандиозная сезонная распродажа шуб Кировской Меховой Фабрики.
Свыше 1000 шуб с фабрики - спешите посетить нашу выставку и оценить наши новинки.
Внимание! Мы дарим максимальную скидку - успейте воспользоваться этим и купить шубку по выгодной цене. Для этого возьмите промокод на нашем сайте.
Покупайте шубы напрямую с фабрики - не переплачивайте посредникам!
К сезону 2021 наши модельеры подготовили несколько впечатляющих новинок норковых шуб (в том числе с отделкой соболем), а также мы обновили модели прошлого года.
На наших выставках огромный выбор шуб с хорошими скидками до 50% (распродажный сегмент), а также шубки, отшитые буквально пару недель назад.
На все шубки действует гарантия от фабрики! Спешите купить очень выгодно - только летом!
Шубы из стриженой нутрии - по 39900 р.
Помимо норки в цену до 50 тысяч укладываются и роскошные шубы из стриженой нутрии. Отличная недорогая альтернатива - шубки из нутрии. Новая технология обработки меха позволила создать идеально ровную стриженую поверхность меха. Шубки из стриженой нутрии - это реально красивые, теплые и модные меховые изделия.