Top.Mail.Ru

Цветные шубы - ваш яркий зимний образ

В женском зимнем гардеробе обычно преобладает темная цветовая гамма - это универсально, удобно, практично. Но нужно ли ставить практичность во главу угла? Тем более, когда есть столько возможностей сделать зиму ярче и уютнее! Женщина в цветном меховом пальто всегда будет выделяться из серой толпы, притягивать взгляды, а главное - чувствовать себя особенной.

Помимо классических моделей привычного природного окраса в интернет-магазине «Кировской Меховой Фабрики» представлена богатая коллекция разноцветных шуб из натурального меха. В основном это однотонные шубки - изумрудные, небесно-голубые, нежно-розовые, огненно-рыжие и не только. Есть изделия, сочетающие в себе два и более оттенков. Этот прием может быть интересно обыгран при отделке воротника, рукавов или бортов пальто.

Самым смелым рекомендуем ознакомиться с «лоскутной» техникой сшивания шкурок - пэчворк. В рамках услуги «Индивидуальный пошив» можно обсудить и её. Стараниями наших мастеров любая идея из глянцевого журнала будет воплощена в совершенную по крою и идеальную по посадке шубу именно для вас. Причем такой эксклюзив можно получить без предоплаты, с примеркой в комфортных условиях - дома или в офисе.

Создавать цветные шубы - отдельный вид искусства, но не всякая пушнина подходит для этих целей. Прекрасно переносит окрашивание, тонирование и другие способы обработки норка, не уступают ей песец, лиса. Мех можно отбеливать, красить фигурно или фантазийно, с градуировкой или с использованием трафаретов, с разной степенью интенсивности. При должном уровне профессионализма можно создать красивый переход от основания к кончику волосков.

Обратите внимание, на каждой странице товара перед описанием размещено меню с вариантами цветов, доступных для данной модели - от сдержанных до экстравагантных. Зима - отличное время, чтобы следовать моде и быть верной своему стилю.

Абсолютно любую шубу из этой статьи можно заказать в индивидуальный пошив.

По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены.

На данный момент фабрика шьет шубы от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для консультации модельера по вопросу выбора вы можете просто нам позвонить, набрав телефон 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом у вас точно не останется сомнений.