Top.Mail.Ru

Шуба на заказ - индивидуальный пошив от фабрики

Стать обладательницей уникального мехового изделия вам поможет индивидуальный пошив. «Кировская меховая фабрика» обладает производственными мощностями и готова отшить ту самую шубку мечты для любой представительницы прекрасного пола из любой точки нашей страны.

В Москве открылся фирменный магазин "Кировской меховой фабрики"

Ждем вас в нашем фирменном магазине, который расположился на втором этаже торгового центра ТЦ "Домодедовский", 2 этаж (ул. Ореховый бульвар 14. корпус 3) (ст. метро "Домодедовская") В уютном бутике мы собрали бестселлеры и новинки – выбор будет непростым!

Норковая куртка – тренд для активных

Мягкая и теплая меховая верхняя одежда будет уместной даже в гардеробе спортивных и мобильных девушек. Дело лишь за правильным выбором подходящего фасона. Наиболее практичным, удобным и универсальным вариантом будет норковая куртка.

Купить шубу через интернет-магазин от фабрики

Необязательно устраивать шопинг-тур по столицам мировой моды или объезжать все меховые салоны своего города, чтобы найти подходящую по цене и крою шубу. Иногда простые решения оказываются самыми верными.

Коричневые оттенки шуб: пастель, браун-вельвет, соболь, махагон.

Теплая шуба из натурального меха - стильная база для женственных зимних луков. Она выглядит дорого, роскошно и элегантно. По-настоящему универсальным вариантом считаются коричневые норковые шубы с приятной гладкой текстурой и особым блеском.

Варианты моделей коротких шуб от фабрики

Короткая шуба - это прежде всего удобство и комфорт при высоком ритме жизни. Короткие модели шуб достаточно универсальны, ведь с ними можно скомбинировать много образов, к ним подходят как джинсы так и юбки, сапоги, кроссовки. Элегантность или спортивный стиль - решать вам.

Фото подборка модных норковых шуб - главные тренды сезона

Норка - королева всех мехов остаётся на пике популярности уже много десятилетий. Меняются фасоны, расцветки, но сам по себе норковый мех любим женщинами и не отдаёт пальму первенства. Подборка новых моделей шуб из меха норки представлена нашим любимым покупательницам: от классических моделей до модных и дерзких веяний этого сезона.