Top.Mail.Ru

Варианты моделей коротких шуб от фабрики

Меховая шуба во все времена символизировала достаток, роскошь и абсолютную женственность. А густой мех норки и вовсе часто называют мягким золотом. Неудивительно, что нет такой женщины, которая бы отказалась от красивой норковой шубки. Сегодня на пике популярности короткие модели, что вполне логично, ведь такие шубы обладают массой преимуществ:

  • Короткую шубу можно носить уже осенью, не дожидаясь сильных морозов.
  • Универсальность. Такой верх легко комбинировать, как с элегантной юбкой, так и со спортивным костюмом. При этом каждый образ будет стильным и уместным. К тому же короткие норковые шубы оптимальны для автоледи, так как не вызывают неудобства при вождении.
  • Доступность. Короткие изделия дешевле длинных, так как материала для пошива используется значительно меньше.

В этом сезоне актуальны такие фасоны:

  • халат - шубы прямого кроя с поясом;
  • тюльпан - расклешенные модели с короткими полочками на подоле;
  • автоледи - легкие и компактные шубы без объемного декора;
  • с капюшоном - оптимальное решение для тех, кто хочет отказаться от головного убора;
  • летучая мышь - подхоидт практически к любой фигуре.

Что касается цвета, то ограничений нет. Изумрудно-зеленые, коралловые, малиновые или желтые вариации - выбор девушек мобильных и смелых. Если яркий цвет вызывает проблемы с подбором одежды, то стоит обратить внимание на более традиционные экземпляры в черных, белых, сапфировых тонах.

Эффектные модели с капюшоном из лисицы, рыси и соболя выглядят ярко и дорого, а согревают они в разы лучше привычных пуховиков, пальто или курток.

Совместить любимый цвет, фасон и варианты декора в одной шубке можно при заказе индивидуального пошива. "Кировская Меховая Фабрика" выполняет пошив любой сложности и предоставляет клиентам бесплатную оперативную доставку.

Абсолютно любую шубу из этой статьи или нашего каталога вы сможете заказать в индивидуальный пошив. Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены. На данный момент фабрика шьет шубы от 38 до 80 размера.

Для консультации модельера по вопросу выбора вы можете просто нам позвонить, набрав телефон 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом, у вас точно не останется сомнений.