Top.Mail.Ru

Цена норковой шубы - из чего складывается

Качественная шуба не может стоить очень дешево. Особенно если она выполнена из роскошного норкового меха, известного своим шелковистым блеском, образцовыми теплозащитными свойствами и рекордной износостойкостью. Помимо расходов на сырье, нужно учесть затраты на надежную фурнитуру, современное оборудование, оплату квалифицированного труда и многое другое.

Переходите по ссылке и смотрите актуальные цены в нашем каталоге.

Цена на шубку средней длины как правило начинается от 120 000 рублей (на 2022 год). Поскольку стоимость изделия напрямую зависит от количества шкурок, затраченных на пошив, укороченные модели обычно обходятся дешевле. Если вам нравится натуральный мех, но бюджет ограничен, присмотритесь к полушубкам, пончо и манто.

Доверяйте компаниям, которые на рынке не первый год, имеют опыт, отзывы и репутацию. И лучше - российским, тогда вам не придется компенсировать траты на сложную логистику. «Кировская Меховая Фабрика» подходит по всем критериям.

Интернет-магазин meha-kirov.ru - это сотни шуб всевозможных фасонов и расцветок, это возможность получить консультацию модельера и оформить заказ на индивидуальный пошив по вашим меркам абсолютно любой шубы из каталога или же по вашему эскизу.

Чтобы стать обладателем промокода на дополнительную скидку, укажите свой город и номер телефона в специальной форме на сайте. Также не забудьте заглянуть в раздел «Распродажа» - иногда выгода может достигать 50%.

Мы предлагаем шубы собственного производства. Таким образом, клиент получает товар фабричного качества, сделанный профессионально и с большим вниманием к деталям, без наценки посредников и переплаты за бренд. Уверенность в своей продукции позволяет нам отправлять шубы покупателям без внесения аванса. Оплата производится только после примерки. Доступно кредитование от банка-партнера.

Промокод на скидку

Мы предлагаем вам приобрести настоящую фабричную шубу со скидкой  25% - для этого возьмите промокод на нашем сайте.