Top.Mail.Ru

Норковые шубы автоледи - для активных девушек

Норковые шубы - верхняя одежда высокой моды, элегантные предметы гардероба каждой роскошной женщины. Доступны разные фасоны шуб, один из самых популярных - короткая удобная модель «автоледи».

Мех норки известен мягкостью, блеском, высокой прочностью, долговечностью, уникальными окрасами. Кроме натуральной серой, коричневой, черной норки существует множество видов окрашенной, такие как голубая, розовая, сиреневая, жемчужная.

Благодаря современным технологиям изготовления норковые шубы легкие, но в то же время тёплые. При правильном хранении и уходе они могут прослужить больше 10 лет.

Автоледи - укороченный вариант шубы, напоминающий по фасону куртку. Длина изделия обычно достигает середины бедра, что довольно удобно при езде на автомобиле (отсюда и произошло название фасона).

Несмотря на традиционную длину до середины бедра, шубы автоледи представлены в различных вариантах дизайна. Изделие может иметь капюшон, воротник-стойку или воротник с широкими лацканами. В фасонах автоледи могут присутствовать длинные или укороченные рукава три четверти. Капюшон, карманы, пояс - частые элементы декора.

В дополнение к лёгкости меха норки короткая шуба получается практически невесома, удобна и требует меньшего ухода в сарвнении с длинной. Короткая модель «автоледи» подходит и для демисезонной погоды: поздней осени или ранней весны.

Норковые шубы автоледи отлично сочетаются с меховыми и кожаными головными уборами, шарфами, ремнями, сумками. Стильную модель с рукавами три четверти дополнят высокие кожаные перчатки до локтя, добавляющие образу элегантности.

"Кировская меховая фабрика" предлагает широкую коллекцию готовых норковых шуб с большим выбором моделей и цветов, а также возможность индивидуального пошива мехового изделия по оригинальному дизайну всего за 3-4 недели. При индивидуальном пошиве можно выбрать фасон, тип меха, фурнитуру (застежки-крючки, пуговицы, замок-молнию), ткань для подкладки, создав изделие собственного оригинального дизайна.

Благодаря высокому качеству меха, собственному фабричному производству и мастерству меховщиков мы гарантируем долговечные, комфортные изделия по доступным ценам. Посетите выставку, просмотрите каталог на нашем веб-сайте или закажите консультацию модельера для выбора идеальной шубы! 

Абсолютно любую шубу из этой статьи можно заказать в индивидуальный пошив.

По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены.

Напоминаем, что на данный момент фабрика шьет шубки от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для дополнительной консультации вы можете просто нам позвонить набрав телефон 8-919-510-0080