Top.Mail.Ru

Фото подборка модных норковых шуб - главные тренды сезона

Натуральная шуба - удовольствие дорогое, но практичное. На базе норковой шубы можно создать бесчисленное количество образов, если грамотно стилизовать верхнюю одежду и следовать модным тенденциям. При таком подходе одна шуба классического фасона позволит каждый день быть разной и красивой.

Эффектное норковое манто с воротником апаш - залог элегантного женственного образа. Чтобы выйти за рамки стиля пай-девочки, носить норку лучше с грубыми ботинками, кожаными леггинсами или джоггерами, теплыми трикотажными костюмами. Отличный повседневный лук можно составить с плотными джинсами, зимними кроссовками и удлиненным худи.

Однотонная шуба в пол идеально сочетается с монохромными комплектами. Уютный теплый комплект можно сформировать на основе шоколадной водолазки в рубчик, бархатных брюк-палаццо и классической шубы в цвете браун вельвет.

Верхняя одежда с оригинальным декором сама по себе задает настроение. Норковая шуба с капюшоном из рыси смотрится дорого и богато. Акцентных деталей такой образ не потребует. Лучше наоборот слегка усмирить его, добавив однотонные брюки и свитшот, а также стильные аксессуары - теплую кепку с отворотами или шапку-бини, вязаную косынку.

Любительницам эффектных выходов стоит обратить внимание на модели из норки-крестовки, которые так ярко выглядят на фоне снежных заносов. Актуальный образ с такой базой позволят создать утепленные кожаные брюки и джинсы, брючные костюмы, вязаные платья и комбинезоны. Подчеркнуть талию можно при помощи широкого пояса с объемной пряжкой или сумки кросс-боди.

Для ультрасовременного образа можно и нужно смешивать стили. Классическая шуба отлично сочетается не только с женственным платьем по фигуре, но со спортивным костюмом, широкими джинсами, массивными ботинками и кокетливыми шляпками.

Абсолютно любую шубу из этой статьи или нашего каталога вы сможете заказать в индивидуальный пошив.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков и он постоянно расширяется. По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены. На данный момент фабрика шьет шубы от 38 до 80 размера.

Консультация модельера фабрики по или индивидуальнрму пошиву тел.: 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом, у вас точно не останется сомнений в выборе модели шубы.