Top.Mail.Ru

Коричневые оттенки шуб: пастель, браун-вельвет, соболь, махагон.

Теплая шуба из натурального меха - стильная база для женственных зимних луков. Она выглядит дорого, роскошно и элегантно. По-настоящему универсальным вариантом считаются коричневые норковые шубы с приятной гладкой текстурой и особым блеском.

При выборе первой шубы из натурального меха коричневая норка будет однозначным фаворитом, за счет широкого цветового спектра, удобства сочетаемости с другими оттенками, дорогого и при этом естественного вида, практичности в плане носки и ухода.

Оптимальный фасон для высоких и стройных девушек - модель-трапеция с клешем к низу. Тем девушкам, которым по душе классика, подойдет ее современное прочтение – модель «Балетка» А-образного силуэта из цельных пластин норки с мягкими фалдами, которые красиво струятся при ходьбе. Диагональное расположение шкурок на рукавах придает современный штрих образу. Шикарный акцент такой модели - объемный капюшон, отороченный куницей и баргузинским соболем.

Для леди за рулем актуальны укороченные модели с капюшоном. Классическая «автоледи» имеет трапециевидную форму и широкие рукава. Элегантный и при этом практичный вариант шуба-поперечка в цвете «браун вельвет». Особая техника пошива делает такую норку похожей на соболя.

Очень красиво и дорого смотрятся шубы с рукавом ¾, но они требуют комбинации с длинными кожаными перчатками.

Коричневая норковая шуба очень проста в стилизации. Она гармонирует практически с любым нарядом. Объемная модель традиционной длины добавит шика образу с романтичным платьем. Верх с густым мехом эффектно сочетается с зауженными брюками, леггинсами, джинсами-скинни. Ансамбль с брюками можно дополнить изящными ботильонами, уггами, унтами или даже массивными полусапожками.

Коричневая палитра непритязательна в плане выбора головного убора. Подойдут, как лаконичные вязаные шапки, так строгие береты, широкополые шляпы или модные в сезоне утепленные косынки. Допускаются, как нейтральные, так и контрастные оттенки. Несколько расслабленный образ получится, если под коричневую норковую шубу надеть свитер оверсайз и потертые джинсы, а также грубые ботинки с металлическим декором.

Абсолютно любую шубу из этой статьи или нашего каталога вы сможете заказать в индивидуальный пошив. Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены. На данный момент фабрика шьет шубы от 38 до 80 размера.

Для консультации модельера по вопросу выбора вы можете просто нам позвонить, набрав телефон 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом, у вас точно не останется сомнений.