Top.Mail.Ru

Шубы из лисы - подборка моделей нашей фабрики

Шуба из лисы - один из самых популярных видов женской верхней одежды в течение десятилетий благодаря своей универсальности и ценным характеристикам меха. Мех лисы используется для отделки курток, пальто, накидок, создания меховых аксессуаров.

Вот несколько преимуществ покупки шубы из натурального лисьего меха:

  1. Высокое качество, долговечность. Мех лисы, состоящий из длинного блестящего остевого волоса и мягкого густого подшерстка длинный пушистый и шелковистый. Это один из самых теплых и мягких натуральных материалов, который также ценится за легкость и прочность. Срок службы - до 10 сезонов.
  2. Стильный внешний вид - одна из главных причин популярности шубы из лисы.
  3. Теплоизоляция. Мех лисы обладает исключительными теплоизоляционными свойствами и морозостойкостью.
  4. Универсальность. Этот тип меха подходит и для носки в демисезонный период.
  5. Разнообразие цветов. Мех лисы бывает насыщенных и более нейтральных естественных окрасов, включая серый, серебристый, золотой, белый. Также распространены черный, голубой, платиновый, красно-коричневый, рыжий оттенки. Белые и платиновые шубы - самые дорогие и считаются наиболее элегантными, гламурными.
  6. Большой выбор фасонов. Что касается длины шубы, доступны три варианта. Самая востребованная - длинная шуба традиционного прямого кроя с капюшоном, которая лучше всего демонстрирует роскошную и утонченную сторону меха в зимнее время. Шуба средней длины - универсальный фасон благодаря практичности, удобстве в носке. Короткая шуба автоледи с длинными или укороченными рукавами три четверти, которые хорошо сочетаются с высокими кожаными перчатками - наиболее лёгкая удобная повседневная модель для женщин, которые управляют автомобилем и ведут активный образ жизни. И наконец, в центре внимания находится жилет из лисы, доступный во всех цветах и вариантах длины - предмет одежды на любое время года.

«Кировская меховая фабрика» поможет сделать лучший выбор при покупке шубы из лисы. Посетите наш выставочный зал, посмотрите оналйн каталог, где представлена большая коллекция эксклюзивных меховых изделий по ценам от производителя или свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатную консультацию модельера по индивидуальному пошиву шубы даже по вашему собственному дизайну.

Абсолютно любую шубу из этой статьи можно заказать в индивидуальный пошив.

По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены.

На данный момент фабрика шьет шубы от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для консультации модельера по вопросу выбора вы можете просто нам позвонить, набрав телефон 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом у вас точно не останется сомнений.