Top.Mail.Ru

Норковые шубы голубых оттенков - яркий зимний образ

Голубая норковая шуба - хороший вариант, чтобы открыть или пополнить новым экземпляром свою коллекцию меховой верхней одежды. Этот цвет вполне универсален и нейтрален, но выглядит более оригинально, чем привычная для меха бежево-коричневая цветовая гамма.

Обычно используются голубовато-серые шкурки родом из Северной Америки и ряда Скандинавских стран. Для получения интересных расцветок допускается легкое тонирование подпуши и щадящее отбеливание мездры. Готовое изделие должно иметь натуральный лазурный оттенок без желтизны. Чтобы сохранить его в неизменном виде, держите шубку в прохладном темном месте в тканевом чехле.

Выбирая фасон, ориентируйтесь на свой вкус и модные тенденции. Что касается длины, лучше отдать предпочтение моделям до колена или чуть ниже, поскольку светлый мех легко испачкать и не просто очистить.

Мех норки от природы обладает повышенной прочностью и выносливостью, густотой и изысканным блеском. Он гладкий, шелковистый и невероятно приятный на ощупь. Пушистый плотный подшерсток делают его очень теплым и устойчивым к морозу и влаге. Но если вы все же попали под снег или дождь, рекомендуется встряхнуть шубку и оставить ее сохнуть, повесив на широкие плечики.

В каталоге «Кировской Меховой Фабрики» представлены самые разные оттенки: «Sapphire Velvet», «Silver Blue», «Бирюзовый», «Сапфир», «Голубая орхидея». В одних случаях к основному тону добавляется дымчато-серый, в других - серебристо-стальной, порой даже лиловый подтон.

Один из них точно окажется вам к лицу. Имея собственное производство, готовы предложить нашим клиентам пошив на заказ. С условиями сотрудничества можно ознакомиться на сайте или по телефону 8-919-510-0080. Индивидуальный подход, фабричное качество, прямые продажи без посредников и переплат - главные принципы нашей работы.

Заказывайте шубку вашей мечты у нас - и будьте уверены, мы сделаем как надо!

Напоминаем, что на данный момент фабрика шьет шубки от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков меха и он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для дополнительной консультации вы можете просто нам позвонить набрав телефон 8-919-510-0080  

Больше нет необходимости тратить время в поисках «той самой» шубки бегая по магазинам города. До идеальной шубы всего один шаг - обратитесь к нам и среди всего разнообразия натурального меха мы подберем именно то, что вы хотели!