Top.Mail.Ru

Алеут - новый цвет норки доступный для заказа

Наши конструкторы-модельеры традиционно каждый сезон готовят для наших милых покупательниц эксклюзивные новинки. Кроме того, включают в список расцветок норки все новые и новые цвета. Вот и сейчас они подготовили ограниченную коллекцию шуб из эксклюзивного меха норки - алеут. 

Алеутская норка относится к редкой цветовой группе, имеющей довольно необычный окрас. Остевые длинные волосы темного - от черного, до темно-коричневого цвета, контрастируют со светло-голубой подпушью. Это сочетание очень красиво и интересно. К сожалению фото не достаточно точно передают всю глубину окраса, на самом деле голубая подпушь видна отчетливее, особенно на расколах меха, в местах сгиба шубки.

 В связи с небольшим объемом пушнины с такой расцветкой меха модельеры фабрики отшили всего три модели шубок. 

Модель "Балетка" с капюшоном

Модели "Диана" и "Каролина" были дополнены шикарными капюшономи из каменной куницы, подпушь которой была специально для этого подтонирована в легкий голубой оттенок.     

"Диана" с капюшоном

Модель "Каролина"

Все новинки уже добавлены в наш каталог. Заказать шубки вы можете как с каталога, так и просто оформить заявку с этой статьи.

Заказывайте шубку вашей мечты у нас - и будьте уверены, мы сделаем как надо!

Напоминаем, что на данный момент фабрика шьет шубки от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков меха норки (свыше 50) и он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для дополнительной консультации вы можете просто нам позвонить набрав телефон 8-919-510-0080