Top.Mail.Ru

Купить шубу через интернет-магазин от фабрики

Необязательно устраивать шопинг-тур по столицам мировой моды или объезжать все меховые салоны своего города, чтобы найти подходящую по цене и крою шубу. Иногда простые решения оказываются самыми верными, и поиск верхней одежды в интернете дает наилучший результат.

Ассортимент широк и разнообразен, а вы не ограничены по времени: можете просматривать товары в перерывах между работой, по пути в офис или в уютной атмосфере собственного дома.

Изучайте характеристики, сравнивайте между собой разные модели, знакомьтесь с условиями торговой площадки и с отзывами о компании. И все это - в спокойной обстановке и без спешки. При таком подходе риск совершить импульсивную покупку исключен.

Meha-kirov.ru - официальный сайт «Кировской Меховой Фабрики» и крупнейший интернет-магазин норковых шуб. Каталог бренда включает в себя около 500 уникальных фасонов, каждый из которых может быть изменен по желанию клиента.

В рамках услуги «Индивидуальный пошив» можем взять за основу любую из наших шубок, но поработать над деталями (цветом, длиной, капюшоном, воротником и карманами). Второй вариант - создать нечто новое, опираясь на рекомендации модельера, ваши идеи, фото из соцсетей или картинку из модного журнала.

Независимо от выбранного формата, результатом сотрудничества станет безупречно сшитая шуба фабричного качества, выполненная из отборного меха норки в строгом соответствии с вашими пожеланиями.

На этом приятные бонусы не заканчиваются. Вносить аванс не придется, оплата производится только после примерки, доставка по всей России бесплатная. Выгоды еще больше, если посетить раздел «Распродажа» или использовать промокод, заполнив специальную форму на сайте. Мы делаем все возможное, чтобы доказать: роскошная шуба из натурального меха доступнее, чем вам кажется!

Абсолютно любую шубу из этой статьи или нашего каталога вы сможете заказать в индивидуальный пошив. Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены. На данный момент фабрика шьет шубы от 38 до 80 размера.

Для консультации модельера по вопросу выбора вы можете просто нам позвонить, набрав телефон 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом, у вас точно не останется сомнений.