Top.Mail.Ru

Меховые жилеты из норки, лисицы, песца от нашей фабрики

Верхняя одежда из натурального меха - это роскошно, изящно и всегда уместно. Но традиционная шуба в пол не каждой моднице по карману. Прекрасная альтернатива - меховой жилет, который, кстати, в этом году на пике популярности. Такой верх легко вписывается, как в деловой, так и в неформальный гардероб, позволяя создавать разные образы каждый день.

Модели жилетов от нашей фабрики с актуальными ценами.

В этом сезоне известные кутюрье отдали предпочтение изделиям из норки, лисы, песца. Благородный мех с легким блеском и переливами смотрится дорого и статусно, гармонично сочетаясь с платьями в пол, струящимися комбинезонами, трикотажными костюмами, брюками-палаццо.

Актуальны модели традиционных природных оттенков - черного, коричневого, серого. Жилет выдержанного белого цвета или в пастельных тонах освежит облик обладательницы, добавив ему нежности и легкости.

Экстравагантные варианты малинового, бордового, синего и желтого цвета идеальны для создания ярких аутфитов. Это акцентная вещь в образе, которая оттеняет красоту укладки и мейкапа. С таким верхом можно не думать о дополнительных аксессуарах и выбирать монохромные образы. Практичные варианты на каждый день - трикотажные платья, однотонные леггинсы или брюки-скинни, плотные водолазки.

Что касается трендовых фасонов, то для женщин-автомобилисток оптимальны укороченные жилеты, легкие вариации с коротким рукавом и классические с застежкой на пуговицы или кнопки.

Удлиненные платья-жилетки уместны в гардеробе романтичных девушек, любящих эффектные летящие образы с воздушными платьями, плиссированными юбками и объемными блузами.

Любой жилет может быть отшит на заказ по вашим меркам. Воспользутесь услугой индивидуальный пошив и воплотите в жизнь самые смелые идеи. Заказы на пошив принимаются как на модели из каталога фабрики так и по вашим собственным эскизам. Шьём даже по картинке с любого глянцевого журнала. Жилеты отшиваем из меха лисицы, песца, норки. Консультация модльера - бесплатна. Для этого можно оставить заявку на сайте или же позвонить по номеру 8-919-510-0080.