Top.Mail.Ru

Модные норковые шубы 2020-2021

 
Что предлагает нам мода 2020-2021 в меховых изделиях?


Покупая шубу, мы стараемся выбрать такое изделие, которое прослужит нам долгие годы, но будет актуальное и современное. Давайте поговорим о том, что предлагают нам мировые дизайнеры на предстоящий сезон 2020-2021.

 


Цветной мех


Первым цветной мех на подиум предложил Ив Сен-Лоран в далеком 1971 году. В своей кутюрной коллекции  он представил лисью шубу зеленого цвета, в то время это был настоящий прорыв в меховой индустрии. 


В предстоящем сезоне практически все мировые дизайнеры предложили различные шубки в ярких цветах. Цветной мех завоевывает не только подиумы но и городские улицы.

Кировская меховая фабрика предлагает различные модели шуб из цветного меха. От ярких и неординарных цветов, в которых вы не останетесь незамеченной, до спокойных оттенков меха, обыграть которые вы можете яркими аксессуарами и каждый день быть особенной и неповторимой. Шубы из цветного меха - желтый, коралл, арктика, графит, сапфир широко представлены в нашем ассортименте:

(шуба "Летучая Мышь" со стойкой в шикарном цвете коралл)

(шуба "Летучая Мышь" со стойкой в эксклюзивном желтом цвете)

 

(модный "Бомбер" в цвете арктика с капюшоном из серебристо-черной лисицы)

(шубка "Летучая Мышь" в редком цвете "колотый лед")

 

 


 

  Короткие шубы - это еще одна тенденция в мировой моде предстоящего сезона

 


Мировые дизайнеры предлагают различные варианты моделей автоледи, коротких шубок из длинноволосого меха и укороченных «бомберов». Кировская Меховая Фабрика также предлагает широкий выбор таких шуб.

 


 

 

 

Силуэт Оверсайз

 

Не сдает своих позиций и силуэт оверсайз,  так полюбившийся многим представительницам прекрасного пола. Он позволяет чувствовать себя более комфортно и расслабленно. 

На мировых подиумах представлены модели силуэта трапеция, «шарообразные» укороченные шубы и шубы с акцентными большими воротниками. Это спокойно можно вписать в повседневный образ, придумав и заказав эксклюзивную модель на Кировской Меховой Фабрике.

 

 

 

Шубы из белой норки

 

Хорошей альтернативой цветным и ярким шубам являются шубки белого цвета, которые завоевывают сердца многих модниц в предстоящем сезоне. 
Многие мировые бренды ( Tom Ford, Chanel и Off-White.) представили в своих коллекциях меховые изделия этого цвета. Белый цвет, как никакой другой, позволяет выделится из толпы и привлечь к себе внимание.

В нашей коллекции такие шубки изготовлены из меха норки цвета "Белый Жемчуг".

(роскошная белоснежная "Москвичка" с капюшоном)

(шубы "балетка" с капюшоном отделкой соболем со светлым оттенком, винтовой рукав)

(шикарная "Диана" с капюшоном - новинка 2020 от Кировской Меховой Фабрики)

(эксклюзивная шуба "Летучая Мышь" с капюшоном из лисицы-огневки)

 

 

 

 

Длинные шубы

 

 

Длинные шубы - мягкий и струящийся мех, в сочетании с длиной макси, это беспроигрышное сочетание предстоящей зимы 2020-3021. Дизайнеры предложили шубы в стиле оверсайз или ретро стиле.

Следить или нет за мировыми тенденциями моды, это личный выбор каждой из нас, но Кировская Меховая Фабрика сможет воплотить в жизнь все ваши самые смелые фантазии и позволит вам оставаться стильной и модной в предстоящем сезоне.

(новинка 2020 - шуба "Маргарита" цвета сапфир с отделкой шикарным баргузинским соболем)

(новинка 2020 - шуба "Аврора" в роскошном цвет сапфир)

 

Кировская Меховая Фабрика отшивает шубы на заказ, поэтому если вы желаете уникальную шубку - обратитесь к нам. Закажите индивидуальный пошив прямо на фабрике.

В нашем каталоге порядка 200 моделей норковых шуб, выбирайте и заказывайте.