Top.Mail.Ru

Модные шубы из норки и соболя

Зима все ближе, температура ниже, а у нас на фабрике самая жара - кипит работа, конструкторы-модельеры создают свои очередные шедевры мехового искусства. Как только они смогли завершить работу над несколькими новыми моделями, мы сразу едем на фотосессию, чтобы поделится ими с вами. Уже сегодня они доступны для заказа, причем вы можете внести свои изменения в любую понравившуюся вам модель.   

Первая модель настоящий эксклюзив. По индивидуальному заказу от покупательницы, нашим модельером был создан эскиз шубки, который успешно был воплощен командой фабрики в представленный ниже жакет. 

Норка в цвете картье.  

Представленная в начале этого сезона модель "Снежана" из баргузинского соболя с воротником стойка, теперь доступна для заказа и с капюшоном.

Удобный, глубокий капюшон прекрасно дополняет классический силуэт данной модели и, при неоходимости, закроет вас от холода и ветра.

Шикарный темный соболь - цвет №5, который подчеркивает природная "серебристость" - степень седины №2 

Немного расклешенная спинка и широкий рукав создают элегантный образ.

Модель "Каролина" в белом жемчуге пополнила цветовую палитру данной линейки. Белоснежная норка просто изумительно сочетается с капюшоном из роскошной рыси.   

Шубка прямого силуэта, с небольшим заужением к низу изделия, в самой комфортной длине 110 см, с диагональным расположением цельных шкурок норки. 

Рукав - реглан, обеспечивает комфорт и удобство в носке.

Объёмный капюшон с возможностью застегнуть его и обеспечить более плотное прилегание.

Ну и наши конструкторы не могли оставить без внимания наш бестселлер этого сезона - модель "Оксана". Она была отшита сразу в двух новых для себя цветах норки: британия и арктика.

Шубка в цвете британия с потрясающим капюшоном из соболя. Соболь имеет великолепный равномерный окрас светло-коричневого цвета (№8).

Шуба лаконичного кроя в длине 110 см с небольшим заужением книзу изделия.

Особенное удобство дают рукава кроя "реглан" - позволяя не отказываться зимой от вещей оверсайз и пиджаков с объемными плечами, для тех, кто предпочитает деловой стиль одежды.

Особенностью данной модели и её украшением служат накладные карманы, которые подчеркивают современный силуэт изделия.

"Оксана" в цвете арктика

Все новинки уже добавлены в наш каталог. Заказать шубки вы можете как с каталога, так и просто оформить заявку с этой статьи.

Заказывайте шубку вашей мечты у нас - и будьте уверены, мы сделаем как надо!

Напоминаем, что на данный момент фабрика шьет шубки от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков меха норки (свыше 50) и он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для дополнительной консультации вы можете просто нам позвонить набрав телефон 8-919-510-0080