Top.Mail.Ru

Норковая куртка – тренд для активных

Мягкая и теплая меховая верхняя одежда будет уместной даже в гардеробе спортивных и мобильных девушек. Дело лишь за правильным выбором подходящего фасона.

Наиболее практичным, удобным и универсальным вариантом будет норковая куртка. Такой верх оптимален для российского климата, так как мех с густым подшерстком надежно защищает от морозов. К тому же норку отличает блеск и воздушная легкость.

Меховые куртки легче и комфортнее привычной классической шубы. Такой верх гармонично сочетается с повседневными кэжуал-аутфитами, за счет чего особенно ценится автолюбительницами. За рулем в меховой куртке однозначно удобнее, чем в гламурной шубке в пол.

Если выбирать первую норковую куртку в гардеробе, то стоит остановить внимание на «поперечке» -  это оптимальный вариант для высоких и стройных девушек. Изделия лаконичного черного, угольно-серого, пудрового оттенка легче всего интегрировать в гардероб за счет сочетаемости почти со всей цветовой палитрой.

Приверженцы спортивных луков должны присмотреться к норковым бомберам с капюшоном. Мягкие и удобные вариации с эластичными манжетами идеально садятся по фигуре, отлично согревают и позволяют отказаться от шапки и шарфа.

Актуальные модели сезона - бомберы в цвете сапфир, аврора, арктика. Такой верх смотрится презентабельно и дорого, как в сочетании со спортивным костюмом и зимними кроссовками, так и с романтичным платьем и ботфортами.

Экстравагантный образ помогают создать яркие куртки из крашеной норки. К примеру, красные или голубые изделия всегда выделяют свою хозяйку из толпы, но обязывают заботиться о мейкапе и укладке, так как эти тона делают акцент на открытых участках тела.

Абсолютно любую шубу из этой статьи или нашего каталога вы сможете заказать в индивидуальный пошив. Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков он постоянно расширяется. По вашим меркам будет отшита уникальная шубка именно для вас. И ни одна другая не сядет по фигуре точно так же, будьте уверены.

Модели прошлых сезонов возможно приобрести со скидкой до 50%. Приглашаем в размел "Распродажа".

Для консультации модельера по вопросу выбора шубы вы можете просто нам позвонить, набрав телефон 8-919-510-0080. Пообщавшись с профессионалом, у вас точно не останется сомнений.