Top.Mail.Ru

Норковые шубы с куницей

Мех куницы по износостойкости уступает лишь шкуркам водоплавающих пушных животных (выдры, нутрии), а по внешнему виду его нередко ставят в один ряд с роскошным соболем.

Благодаря такой комбинации качеств, этот материал прекрасно подходит для отделки воротника или капюшона. Ведь именно эта часть верхней одежды притягивает к себе внимание и в то же время больше всего подвержена износу. Мы часто поправляем ворот, он соприкасается с кожей, косметическими средствами и парфюмом. И можно не сомневаться, куний мех все это выдержит, сохранив первозданное величие и свежесть.

От природы он пышный, густой, с изящными цветовыми переходами. Остевой волос длинный, а подпушка объемная. Он словно создан для сочетания с гладким, плотным, короткошерстным мехом норки. Познакомьтесь с подборкой шуб от «Кировской Меховой Фабрики» и убедитесь в этом сами.

Дизайнеры фабрики разработали десятки фасонов - от классических до ультрасовременных. Для одних моделей меха подобраны тон в тон, для других - два вида пушнины контрастируют между собой. Особенно выигрышно смотрится голубая подпушь, которая подчеркивает красоту своей обладательницы, привносит в образ особую нежность и черты аристократизма.

Сама по себе норковая шуба в рекламе не нуждается. Ее способность окутывать теплом, дарить уют, идеально садиться по фигуре известна каждой женщине. Этот предмет гардероба прослужит вам не менее 7-10 сезонов, а при соблюдении рекомендаций производителя - еще дольше.

Выберите готовый вариант или закажите пошив по индивидуальным меркам. Над эскизом будет работать талантливый модельер, а над воплощением идеи - опытные мастера. Вы оцените фабричное качество, безупречный крой и выгодные условия сотрудничества: платить вперед не придется, доставка до двери и примерка - по умолчанию.

Вы сможете выбрать из каталога фабрики любую модель шубы и заказать пошив под свои мерки.

Больше нет необходимости тратить время в поисках «той самой» шубки бегая по магазинам города. До идеальной шубы всего один шаг - обратитесь к нам и среди всего разнообразия натурального меха мы подберем именно то, что вы хотели!