Top.Mail.Ru

Шубы из баргузинского соболя от производителя

Шуба из баргузинского соболя – это воплощение роскоши и стиля, свидетельство тонкого вкуса и достатка. Такой предмет гардероба испокон веков могли позволить себе только члены царской семьи и привилегированные особы. С тех пор мало что изменилось, шубки из баргузинского соболя по-прежнему элитарны и доступны лишь избранным.

В чем же их уникальность?

Начнем по порядку. Баргузинский соболь населяет Прибайкалье и побережье Ангары. Его мех от природы густой, мягкий, приятный на ощупь, с изысканным шелковистым блеском. Характерны выразительные цветовые переходы. Подпушка чаще с серо-голубым отливом, реже с рыжеватым.

Еще одна важная особенность – вкрапления пепельных волосков. По степени «серебристости» мех делится на пять типов, где 1 – это легкая седина, а 5 – максимальное количество серебристого волоса. Как известно, «посеребренные» шкурки ценятся выше. Чем темнее мех и чем больше седых волосков, тем дороже шкурка.

Мех баргузинского соболя занимает по этим двум показателям лидирующую позицию. При этом он представлен богатой палитрой естественных оттенков, состоящей из семи цветов: от светлого песочного (№7) до шоколадного, практически черного. Последний (обычно он обозначен номером 1 или 2) встречается крайне редко, поэтому стоит дороже. 

Этот мех по праву считается первым среди лучших, самым ценным и шикарным. Ему нет равных не только по внешнему виду, но и по устойчивости к износу. Шуба без потери первоначальных свойств прослужит как минимум 10-15 лет. Особенно, если не пренебрегать простыми правилами ухода за меховыми изделиями.

Манто и полушубки из баргузинского соболя порадуют свою обладательницу легкостью и невесомостью. Но не следует их недооценивать – малый вес не помешает им защитить вас от ветра и мороза. Благодаря плотному подшерстку изделие прекрасно держит тепло и не продувается.

Покупать столь недешевую верхнюю одежду стоит у проверенного производителя с безупречной репутацией. «Кировская меховая фабрика» отвечает этим критериям. Мы закупаем материалы на аукционе «Союзпушнина», где выставляется премиальное сырье. Гарантируем высокое качество и имеем все документы, подтверждающие подлинность меха.

На сайте вы найдете готовые модели. Любую из них можно изменить в соответствии с пожеланиями клиента: сделать другой воротник, капюшон, рукава.

Заказать шубки вы можете как с каталога, так и просто оформить заявку с этой статьи.

Заказывайте шубку вашей мечты у нас - и будьте уверены, мы сделаем как надо!

Напоминаем, что на данный момент фабрика шьет шубки от 38 до 80 размера.

Вам доступен самый большой выбор цветов и оттенков меха норки (свыше 50) и он постоянно расширяется. Смотрите наш каталог.

Для дополнительной консультации вы можете просто нам позвонить набрав телефон 8-919-510-0080