Top.Mail.Ru

Шуба на заказ - индивидуальный пошив от фабрики

Желание женщины быть неповторимой, проявить индивидуальность и чувство собственного стиля абсолютно естественно. Ассортимент практически каждого крупного магазина мало отличается друг от друга и не даёт такой возможности.

Стать обладательницей уникального мехового изделия вам поможет индивидуальный пошив.

"Кировская меховая фабрика" обладает производственными мощностями и готова отшить ту самую шубку мечты для любой представительницы прекрасного пола из любой точки нашей страны.

Несомненные плюсы пошива изделия на заказ:

  • Существенная экономия сил и времени на поиск идеальной шубы
  • Возможность творческой самореализации. Иногда так хочется объединить несколько моделей шуб в одну – только пошив на заказ даст такую возможность. Вы сможете внести практически любое изменение в понравившееся вам изделие из каталога выбрав тип меха, его цвет, фурнитуру, длину, форму воротника, вплоть до расцветки подклада.
  • Отсутствие нужного размера теперь вас никак не касается
  • Модельеры помогут с выбором самого лучшего меха и нарисуют индивидуальный эскиз по вашим пожеланиям. Мастера с любовью и кропотливостью к каждому шву воплотят шубу вашей мечты в жизнь.
  • Шубка будет уникальной и вы точно уже не встретите ещё одну такую же на улицах города
  • Идеальная посадка – ещё одно из достоинств пошива на заказ. Нет ничего удобнее, чем вещь, сшитая по меркам заказчика с учётом особенностей фигуры.

Так же напоминаем, что все наши изделия выполнены с соблюдением всех технологических тонкостей в работе с мехом и проходят несколько этапов проверки качества.   

Ориентировочный срок пошива изделия 3 – 4 недели в зависимости от загруженности производства и сложности заказа. Как только шуба будет готова, клиенту высылается видеоматериал о проделанной работе. Оплачивается шуба только после доставки и осмотра заказчиком.

Как снять мерки 

Самый первый и безошибочный вариант - снять мерки в ближайшем к вам ателье.
Второй вариант - вы выполняете замеры самостоятельно по предложенной ниже инструкции.

До воплощения шубы вашей мечты у вас всего один шаг - напишите нам или позвоните, наши мастера подберут и сошьют для вас качественное изделие, которое будет радовать вас долгие годы, в создании которого вы сами примете участие!

      телефон:  8-919-510-0080