Top.Mail.Ru

Шубы из соболя и куницы - теперь еще ближе к нашим покупателям

Дорогие наши покупательницы! У нас отличная новость – мы провели полное обновление ассортимента нашего магазина при фабрике. Мы основательно поработали над тем, чтобы предложить вам самые удачные, стильные и модные шубки. В выставочном зале ожидают вашей примерки новинки сезона 2021/22.  Вся коллекция собственной разработки, ведь мы фабрика и весь производственный цикл создания меховых изделий проходит под нашим контролем.

Так что же новенького? Начнем с шубок из соболя, ведь они самые-самые!

В магазине для примерки доступны сразу несколько потрясающих моделей: "Балетка" с английским воротником, "Снежана" с капюшоном, "Ульяна" с воротником стойкой и "Классика" с воротником апаш.

По элегантности и роскоши не уступает соболю куница. Из этого великолепного меха для вас отшита модель "Милана" в двух цветовых вариациях – однотонного светло-коричневого оттенка, из лесной куницы и более светлой двухтонной каменной куницы.   

   

Также модельеры фабрики не забыли пополнить коллекцию норковых шубок с отделкой баргузинским соболем. Этот роскошный мех украсил все наши бестселлеры: модель "Оксана", "Диана", "Френч", "Моника" и "Балетка".

Одновременно с запуском пошива шубок из норки с соболем, было принято решение попробовать в этом качестве каменную куницу. Результат превзошел все ожидания - горская куница сочетая в себе темно-коричневую ость с белой подпушью, просто превосходно дополняет практически любой цвет норки. Фабрика тут же отшила ряд моделей с отделкой из каменной куницы.

Все эти модели доступны прямо сейчас для примерки и покупки в нашем выставочном зале. Конечно не все размеры и цвета могут оказаться в наличии, но это не страшно, фабрика выполнит любой заказ на индивидуальный пошив. Наши консультанты помогут правильно снять мерки, выбрать модель, фасон, оптимальную длину и цвет шубки.

Для дополнительной консультации вы можете просто нам позвонить набрав телефон 8-919-510-0080 или оставив заявку внизу страницы.

Напоминаем, что наш магазин при фабрике расположен по адресу  - г. Киров, ул. Ленина 176в. Режим работы пн-пт с 9.00 до 17.00       

Если же вы живете не в Кирове и нет возможности приехать к нам на фабрику - не беда. Мы успешно работаем дистационно, отшиваем и высылаем вам на примерку в любой город России. Не берем никаких предоплат, доставка за нас счет.

Подтверждение тому - отзывы наших клиентов. Любая модель шубы, любой цвет норки и отделка, любой город - заказывайте!